поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.06.2020

Бюджетные Шевроле вернулись в Россию

Известные в России под маркой Равон модели бюджетного семейства Шевроле узбекской сборки вновь появились на российском рынке, сообщили в компании Келес Рус, являющейся официальным дистрибьютором УзАвто Моторс в РФ. На этот раз под собственными именами.

По соглашению с Джи Эм в понедельник, 15 июня, УзАвто Моторс объявил старт продаж в России автомобилей Шевроле массового сегмента. Первыми российским покупателям предложат Шевроле Спарк, Нексия и Кобальт. Эти же  модели появятся на экспортных рынках Белоруссии и Казахстана.

Россиянам предложены компактный городской хэтчбек Спарк (Равон R2) с двигателем объемом 1,25 л мощностью 85 л. с. в паре с автоматом стоимостью от 720 тыс. руб. и седаны В-класса Нексия (Равон R3) и Кобальт (Равон R4) с 1,5-литровыми моторами, выдающими 105 и 106 л. с., по цене от 700 тыс. руб. и от 750 тыс. соответственно.

Российская дилерская сеть формируется из  действующих дилеров и авторизованных сервисных центров Джи Эм. Их дополнит часть существующих дилеров Равона с учетом  расположения и степени соответствия стандартам бренда. В самое ближайшее время дилерская сеть Шевроле заметно расширится, благодаря новым партнерам в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону и др. городах-миллионниках.

Напомним, Равон, возобновивший в РФ продажи осенью прошлого года, под своим брендом за весь год сумел реализовать лишь 683 машины.

По словам исполнительного директора  Келес Рус Вадима Артамонова, на этот год больше стоят операционные цели нежели количественные, но по позитивному сценарию планируется выйти к концу года на продажу 10 тыс. машин.

ИсточникПРАЙМ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!