поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.06.2020

Лада отправила Гранты развозить Пиццу

АвтоВАЗ передал компании Домино’с Пицца Россия партию из 60 черных седанов Лада Гранта в комплектации Стандарт. Под капотом новых пиццамобилей 1,6 литровый двигатель  мощностью 87 л. с., 5МТ. Партнерами сделки выступили официальный дилерский центр Лада  Кунцево и ВТБ лизинг.

Это вторая партия Лад для всемирной сети ресторанов. В прошлом году сеть пиццерий Домино’с также заказывала Лады. В ее столичном парке сегодня пиццу развозят более 700 машин разных марок.

По словам директора по корпоративным продажам АвтоВАЗа Виталия Осипова, корпоративные продажи являются одним из важнейших направлений для автогиганта. Благодаря разнообразию комплектаций и доступной цене, модели семейства Гранта не первый год остаются признанными лидерами  розничных и корпоративных продаж.

Домино’с Пицца – международная сеть ресторанов, входящая в число мировых лидеров по приготовлению и доставке пиццы. Ее первая точка в Москве открылась еще в 1998 г. На 31 декабря 2019 г. в России насчитывалось 203 ресторана сети. Бренд отличается быстрой доставкой, занимающей не более 30 мин., за счет использования современных сверхмощных печей, эффективного процесса приготовления заказов и продуманной логистики доставки. Здесь пиццамобили Гранта на своем месте, особенно во время пандемии коронавируса, когда личные контакты желательно ограничить.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!