поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.06.2020

Форду с Джипом повезло, как утопленникам

Житель Сидар Лейка в штате Миннесота в США при попытке спасти свой роскошный катер Павати стоимостью $300 тыс. (20,5 млн  руб.) утопил пикап Форд F-150 Раптор и внедорожник Джип Вранглер. История набирает популярность в сетях.

Пришвартованный возле дома на озере катер неожиданно стал тонуть. Вдвойне обидно, поскольку красавец Павати был построен всего за несколько недель до происшествия. Увидев свое тонущее сокровище, владелец попытался вытащить его на сушу с помощью автомобилей. Но уровень воды оказался слишком высок, и обе машины получили сильный гидроудар. В итоге затопленный катер отбуксировали к берегу на другой лодке.

Форд с Джипом вместе стоят около $80 тыс.  (5,5 млн руб.), но их хозяин не сильно горюет из-за утопленников. В его гараже стоят еще Ауди R8, Ламборджини Галлардо и Хуракан и другой  доработанный Джип Вранглер. Кроме них есть еще и вертолет. Короче, с индивидуальной мобильностью у него все в порядке.

К слову, машины топят не только в США. Недавно в Великобритании водитель Фольксвагена Гольф припарковался слишком близко к морю, чтобы выгрузить гидроцикл, а  мощная волна смыла автомобиль. Владелец кинулся в воду и удерживал хэтч до тех самых пор, пока не подоспели добровольные помощники. Общими усилиями они помогли вытащить Гольф на берег.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!