поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.06.2020

Новые правила тюнинга отсрочены на год

Запрет на проверку машин в лабораториях дистанционно по фотографиям введут лишь 1 июля 2021 г.

Коллегия Евразийской экономической комиссии приняла решение перенести введение новых правил легализации изменений в конструкцию автомобиля. Теперь новый регламент должен заработать с 1 июля 2021 г., сообщил официальный сайт ЕЭК, не уточнив причин отсрочки на год.

В сообщении лишь сказано, что в перечне стандартов, содержащих правила и методы исследований и измерений, необходимые для применения техрегламента Союза о безопасности колесных транспортных средств, начало применения межгосударственного стандарта перенесено на 1 июля 2021 г.

Как мы уже сообщали, новый регламент должен был вступить в силу 1 июля 2020 г. В частности, он вводил запрет на проверку машин в лабораториях дистанционно. Особенно на этом нововведении настаивали в ГИБДД. По данным ведомства, в России есть практика продажи заключений испытательных лабораторий без каких-либо проверок.

ИсточникAutonews
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!