поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.07.2020

Во 2 половине июня лишь 4 марки повысили цены на машины

С 16 по 30 июня подорожали автомобили  лишь 4 брендов из 49, официально представленных на российском рынке, констатируют эксперты сайта Цена Авто по результатам мониторинга цен. Но обольщаться не стоит: большинство производителей  переписали ценники еще в 1 половине месяца. Да и нынешнее относительное затишье вряд ли затянется надолго.

Пока же, популярный у россиян Хендэ уже второй раз за июнь поднял цену большинства моделей, на сей раз – на 0,4-1,4%. Мерседес-Бенц, ориентированный на более состоятельных покупателей, прибавил к стоимости ряда моделей 1,8-8,1%.

У Хавала самый продаваемый кроссовер – F7 и его купе-версия F7x подорожали на 1,1-1,8%. А Мини Кантримен в топовой комплектации Джон Купер Воркс All4 стал дороже на 1,4%.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!