поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.07.2020

Всего за 2 недели 9 марок подняли цены на автомобили в России

Пока Тесла в США снижает цены, в России новые легковые автомобили продолжают быстро дорожать. Хотя благосостояние россиян сильно отстает от американцев. Мониторинг цен на новые автомобили, проведенный экспертами сайта Цена Авто, помогает понять основные тенденции ценовой политики российских представительств автокомпаний. Так с 1 по 15 июля в стране подорожали машины сразу 9 брендов.

По устоявшейся традиции, в середине лета подорожал весь модельный ряд Лады на 0,6-1,4%. Сузуки поднял цены также на все модели на 1,6-3,2%.

Лексус переписал прайс-листы на 4 модели, подорожавшие на 0,2-1,8%. Кстати, начала года Лады подорожали уже 4 раза, их последнее подорожание было зафиксировано 10 мая.  Порше повысил цену  родстера 718 Бокстер и купе 718 Кайман на 1,1- 1,9%.

Остальные марки ограничились повышением цен одной модели. Пока. Чери Тигго 4 в отдельных комплектациях подорожал на 1,9-2,2%, внедорожник Шевроле Нива – на 1-1,3%, пикап Мицубиси L200 – на 0,7-0,9%, а минивен Крайслер Пацифика – на 2%.

Любопытно, что премиальный бренд Мерседес-Бенц поднял стоимость сразу 6 моделей на 0,4-27% и на 0,9% снизил цену на внедорожную версию универсала E-Класса All Terrain. Для равновесия?

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!