поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.07.2020

Автомобилист выпил и потерял любимую Тойоту

На улицах штата Миннеаполис в США  расклеены объявления с просьбой помочь в поиске седана Тойота Камри 2007 г. Автор воззвания накануне выпил с приятелем и не решился сесть за руль. А наутро начисто забыл, где оставил машину. Тому, кто ее найдет, обещано вознаграждение. Правда, непонятно какое.

В объявлении сказано: «возможно, я спас вашу жизнь или жизнь вашего ребёнка: я слишком много выпил, припарковал машину и уехал с другом. Но теперь я не могу найти свой автомобиль. Мы думаем, что оставили его где-то в северной части округа Хеннепин, на какой-то жилой улице». Послание сопровождает снимок седана, кое-как припаркованного поперёк тротуара.

Площадь округа Хеннепин, где забыта Тойота, составляет свыше 600 квадратных миль (966 кв. км). Здесь проживают более 1,1 млн жителей. Искать машину «где-то в северной части» можно долго. Надеемся, что владельцу в итоге повезет. По-любому, уж лучше потерять любимую Тойоту, чем пьяным попасть в серьезное ДТП. Жизнь дороже.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!