поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.07.2020

АвтоВАЗ и СДЭК стали партнерами

Российский автогигант и Служба доставки Экспресс-Курьер объявили о старте совместной корпоративной программы «Лада для СДЭК», по которой сервис доставки получит целый ряд льгот от АвтоВАЗа.

Руководство АвтоВАЗа и СДЭК заключили партнерское соглашение, предусматривающее специальные условия для службы доставки и её дочек. Цель сотрудничества в том, чтобы  предложить действующим партнерам СДЭК выгодные условия, делающие управление бизнесом более эффективным, а вход в сеть для новых франчайзи максимально удобным.

В частности, курьерская транспортная служба получит уникальные льготы для покупки автомобилей Лада плюсом к действующим скидкам по финансовому и операционному лизингу. Теперь  любой филиал СДЭК при аренде машин может рассчитывать на особое отношение дилера Лады.

Для курьеров это очень актуально, поскольку 70% посылок по весу и габаритам рассчитаны на автоперевозку. Автопарк большинства франчайзи сегодня насчитывает до 5 легковых машин, но есть и больше. Особым спросом у автокурьеров пользуется Лада Ларгус, поскольку аналогичных по объему грузовой части кузова моделей на российском рынке немного и стоят они значительно дороже.

Компания СДЭК входит в пятерку лидеров на рынке экспресс-доставки. СДЭК оказывает людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки и постоянно повышает уровень сервиса. Франшиза СДЭК входит в топ-3 самых успешных франшиз по версии русской редакции журнала Форбс в 2020 г. На данный момент количество отделений, включая франчайзи, составляет более 2,2 тыс.  пунктов в России и за ее пределами.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!