поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.08.2020

Хотите Кадиллак Сталлоне почти без пробега?

Готовьте $350 тысяч

Сам актёр покупал его за $409 тыс., а за год пользования проехал на лимузине лишь 1 тыс. миль (1609 км). Автомобиль в отличном состоянии ждет нового владельца в Калифорнии.

Компания Беккер Авто Десигн, что  строит роскошные версии кроссоверов, внедорожников и минивэнов, выставила на продажу модифицированный Кадиллак Эскалейд ESV голливудской звезды Сильвестра Сталлоне. Любопытно, что 74-летний актер практически не пользовался лимузином, хотя активно участвовал в его разработке.

Мне понравилось проектировать роскошный интерьер вместе с Говардом Беккером. Бортовая электроника и ходовые качества не имеют себе равных. Я надеюсь, что новый владелец будет пользоваться Беккер Кадиллаком ESV долгие годы. Я заказывал свой Беккер ESV для определенной цели, однако мои требования недавно изменились, и мне больше не нужен этот красивый автомобиль, пояснил Сталлоне в объявлении о продаже.

Для голливудской звезды Эскалейт ESV  растянули на 50 см, увеличив длину лимузина за 6 м. Растянутый салон вместил 2 роскошных капитанских кресла. Ещё 3 кресла  поменьше развернули против хода движения. У сидений 3 ряда предусмотрены  выдвигающиеся нижние подушки, а средний ряд можно складывать. Поражает воображение роскошная  отделка салона: белая кожа, складные столы  из японского ясеня.

Роль центральной перегородки выполняет 43-дюймовый телевизор, а для задних пассажиров есть еще 12-дюймовый ЖК-дисплей. Кроме того, в салоне имеются премиальная аудиосистема, холодильник с шампанским, отсеки для хрустальных фужеров и стаканов, электроприводы оконных шторок.

Разработчики из Беккер Авто Десигн заверили, что машина может использоваться как мобильный офис или небольшой кинотеатр.

Сталлоне намерен получить за всю эту роскошь уже со скидкой $350 тыс. (25,5 млн руб.). Сначала-то он просил $409 тыс. (около 30 млн руб.), но желающих на лимузин за такие деньги не нашлось.

К слову, базовый Эскалейт до переделок  стоил почти впятеро дешевле.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!