поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.08.2020

Новая полноприводная тележка Роллс-Ройса Гост будет думать за водителя

И общаться со спутниками

Британская компания Роллс-Ройс подробно описала новую подвеску Госта 2 поколения и полноуправляемое шасси, которое научат думать за водителя. Полный привод сделает Гост новой генерации  вторым после старшего брата Куллинана обладателем системы, требующей полной отдачи от каждого колеса.

Поскольку клиенты хотят, чтобы следующий Гост был еще более приятным для вождения, в компании решили, что придется хорошенько потрудиться. Гост сделает за водителя всю утомительную работу, избавит от нужды думать даже о настройках подвески и коробки передач.

Вместе с системой полного привода новый Гост получит новое алюминиевое полноуправляемое шасси. Оно уже используется на Куллинане и новом Фантоме. Однако для 2 поколения Госта компания приготовила целый ряд хитростей подвески.

Во-первых, система Планар,  устанавливающая демпфер на верхнем поперечном рычаге передней подвески для более стабильной езды.

Во-вторых, система Флагберер (Знаменосец), которая мониторит дорожные условия перед автомобилем при помощи камер для мгновенной адаптации подвески.

В-третьих, коробка передач будет взаимодействовать со спутниковой навигацией, использовать данные GPS и  заранее выбирать оптимальную передачу для каждого поворота и участка трассы.

По словам ведущего инженера Роллс-Ройса Госта Джонатана Симса, новинка не пытается быть спортивным автомобилем и  стать каким-то грандиозным заявлением для общества – он просто исключительный и невероятно простой в использовании.

Премьера уже этой осенью.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!