поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.09.2020

В США убили нерасторопного пешехода

Водитель выстрелил 8 раз

В Юнион-Спрингсе, где проживает всего-то около 4 тыс. человек, 22-летний водитель Джереми Пенн 8 раз выстрелил в слишком медленного, как ему казалось, пешехода. Так погиб 29-летний Джонотан Аллен.

В минувшую пятницу, 28 августа, вечером в маленьком городке в штате Алабама в США Джереми Пенн ехал на машине в магазин за продуктами и остановился, чтобы пропустить Джонотана  Аллена, пересекавшего улицу. Но   дождаться, когда пешеход закончит переход, Пенн не смог, а вышел из машины и 8 раз выстрелил в Аллена из пистолета. Ну, прямо как герой Майкла Дугласа в культовом фильме Джоэла Шумахера «С меня хватит». Помните, жарким летом работодатели его отправили в бессрочный отпуск, суд выдал запрет на встречи с дочкой и вооруженный герой Дугласа пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к  любимой дочурке. Он кричит перед банком, что экономически не жизнеспособен. Случайные встречные убеждены, что это маньяк. Лишь опытный детектив понял причину агрессии.

Трагедия в Юнион-Спрингсе наверняка  имеет другие корни. Однако, по предварительным данным, преступник и жертва даже не были знакомы. Ситуация в мире сегодня даёт немало поводов для выброса агрессии, многим не помешала бы помощь опытного психиатра. Возможно Аллен, которого обнаружили мёртвым на месте преступления, стал просто последней каплей.

Как бы там ни было, в тот же вечер его убийца сам сдался помощнику шерифа некоторое время спустя после трагедии. Он  заключен в тюрьму по обвинению в убийстве.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!