поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.09.2020

Пежо официально представил клыкастый кроссовер 3008 последней генерации

В процессе планового рестайлинга обладателю титула Европейский автомобиль 2017 кроссоверу Пежо 3008 оцифровали интерьер, расширили гамму гибридных установок, добавили новых опций и переосмыслили внешность: новинка получила светодиодные клыки и кое-что еще.

Передняя часть обновлённого Пежо 3008  переоформлена в стилистике предыдущих новинок марки от флагманского 508 до компактного 208. Индивидуальность в  облик кроссовера внесли фирменные светодиодные клыки, безрамочная решётка радиатора с 3-мерным наполнением, в которую визуально интегрирована новая оптика, светодиодная уже в базовой комплектации. В богатых версиях в блоки фар интегрируются и светодиодные противотуманки.

Кроме того, доработаны бамперы, задние фонари, появился новый набор цветов для окраски кузова, гамма колёсных дисков расширена до 19 дюймов. Опционально предложен пакет Black Pack, в который включены затемнённые детали наружной отделки.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!