поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.09.2020

Лада разыгрывает Иксрей Кросс с автоматом

И другие призы

С 1 по 30 сентября посетители официальных дилерских центров Лады смогут участвовать в розыгрыше Иксрея Кросс с автоматической трансмиссией, 100% кэшбэка за покупку новой Лады или призовых сертификатов, а заодно поближе познакомиться с новинками – Ларгусом и Грантой Кросс Квест.

Для участия в розыгрыше нового Иксрея Кросс надо сначала потратить на товары или услуги в дилерском центре не менее 1 тыс. руб., а чек зарегистрировать на сайте lada.ru в специальной форме.

Кроме Иксрея Кросс будет разыгран один кэшбэк в размере 100% за купленный в сентябре автомобиль. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрировать VIN-код автомобиля и дождаться подтверждения по электронной почте.

Для участия в розыгрыше сертификатов, нужно обязательно пройти тест-драйв в дилерском центре, получить уникальный промокод и зарегистрировать его на странице акции. Всего будет разыграно 1,5 тыс. сертификатов на услуги сервиса со сроком действия c 1 октября по 31 декабря 2020 г.

В рамках акции посетители автосалонов Лады могут воспользоваться специальными условиями на покупку новой машины, получить скидку 20% на аксессуары, 20% на работы и запчасти, включая механический ремонт и диагностику для автомобилей старше 3 лет.

Победителей объявят 1 октября в рамках онлайн-трансляции в соцсетях Лады и на сайте lada.ru в 18:00 по московскому времени.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!