поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.09.2020

Что в гаражах у богатых и знаменитых?

Их машины не менее интересны их самих и могут многое рассказать о владельце. Чаще всего в сетях ищут подробности о коллекциях известного телеведущего NBC Джея Лено, главы Теслы Илона Маска и создателя Майкрософта Билла Гейтса. Эксперты Allcarleasing проанализировали поисковые запросы и составили топ-50  самых востребованных пользователями звёздных автомобилей.

Лидирует в рейтинге Джей Лено, на чью долю пришлось 12,7 тыс. ежемесячных  запросов в гугле. Не удивительно, ведь Лено обладает одной из самых выдающихся в мире коллекций, насчитывающей по некоторым данным более 180 автомобилей и свыше 1,5 сотен мотоциклов. Однако чаще всего пользователи интересуются его Мерседесом-Бенцем 600 Компрессор 1972 г.

На долю главы Теслы и Спейсикс Илона Маска пришлось 10,2 тыс. запросов, при этом самый пристальный интерес у пользователей вызывает его Тесла Модель S Перфоманс.

Закрыл топ-3 другой представитель хайтек-индустрии, сооснователь Майкрософта и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс, известный поклонник Порше. Из 9 тыс. запросов львиная доля пришлась на его Порше 959.

В первую десятку самых интересующих пользователей сетей знаменитых собирателей автомобилей вошли гонщик Льюис Хэмилтон, телеведущая Кайли Дженнер, актёр Роуэн Аткинсон, футболист Криштиану Роналду, экс-ведущий Топ Гира  Джереми Кларксон, музыкант Джастин Бибер и актриса Эмма Уотсон. Любопытно, что замкнули топ-50 голливудская звезда Эдди Мёрфи, индийский игрок в крикет Сачин Тендулкар и Том Круз, автомобилями которого интересуются 780 пользователей в месяц.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!