поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.09.2020

Новый седан Мерседес-Бенц C-класса случайно разделся на камеру

В сетях появился шпионский снимок седана Мерседес-Бенц C-класса следующего поколения (W206), чья мировая премьера ожидается в 2021 г. Новинка впервые показалась без камуфляжа. Судя по антуражу, её застали врасплох на территории завода.

Как ожидалось, С-класс подхватил стилистику, заданную рестайлинговым Е-классом. Её представил на этой неделе флагман S-класса W223. У W206 тоже  близкая по форме к овалу радиаторная решётка и зауженные фары. Но узор бампера тот же, что и у текущих моделей.

Ранее в сетях появились снимки интерьера новинки тоже с мотивами нового S-класса: вертикальный мультимедийный экран, блок управления микроклиматом с сенсорными кнопками, схожий руль. Оригинальной деталью С-класса станут 3  круглых дефлектора посередине.

О технической начинке официальной информации нет. Предполагают, что наряду с бензиновыми и дизельными движками появятся подзаряжаемые гибридные системы.    

Мировая премьера нового Мерседеса-Бенца C-класса ожидается уже в новом году. Семейство, состоящее из седана, купе и универсала, пополнится еще и внедорожным универсалом Алл-Террайн – конкурентом Ауди A4 Аллроад.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!