поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.09.2020

В Москве наглее всех паркуются владельцы Мерседесов

Только за первую неделю сентября в Москве 112 иномарок класса люкс переместили на штрафстоянку, сообщила пресс-служба столичного дептранса.

В список эвакуированных премиум-машин вошли 35 Мерседесов, 27 БМВ, 13 Порше, 7 Лексусов, 6 Инфинити, 4 Ягуара, 3 Тойоты, 2 Бентли и по одному Вольво и Ленд Роверу.

При этом больше всего отличился водитель Мерседеса, за которым числится 65 штрафов только за нарушение правил остановки и стоянки.

В дептрансе отметили, что ещё год назад средняя продолжительность стоянки составляла 1 час 3 мин., а теперь – 55 мин. (в некоторых районах даже 40).

К слову, в столичном дептрансе  сообщили, что этим летом в Москве  оформлено и продлено более 25 тыс. парковочных разрешений. Многодетные семьи получили 17,7 тыс. разрешений, дающих право на бесплатную круглосуточную парковку на всех улицах столицы. И 7,5 тыс. разрешений выдано резидентам, которые могут оставлять автомобиль на платных парковках с 20:00 до 8:00 в пределах района проживания.


Источникt.me
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!