поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.09.2020

В угоду фанатам Льюис Хэмилтон позеленел

И отказался от суперкаров и самолёта

Чтобы лично не ухудшать экологию планеты, чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон идёт на большие жертвы. Гонщик уже продал собственный самолёт, а теперь  объявил, что не будет ездить на своих суперкарах. В его гараже около десятка классных тачек. Будут теперь ржаветь без дела?

Слово – не воробей: вылетит – не вернёшь. На прошлой неделе чемпион в своём инстаграме назвал машиной мечты  электрический Мерседес-Бенц EQS и обещал при первой же возможности его купить. Он призвал своих фанатов заботиться о состоянии атмосферы и всеми силами уменьшать «личный углеродный след». И расплатился за этот призыв по полной программе

Фанаты быстро напомнили Хэмилтону, что он зарабатывает на жизнь гонками на высокотехнологичных бензиновых машинах, да ещё при поддержке нефтяной компании Петронас. Поклонники указали, что сам-то чемпион  владеет огромным количеством суперкаров и по поводу и без пользуется личным самолётом.

Критика сработала моментально. Гонщик демонстративно отказался от личных машин с ДВС и для обычных поездок пересел на электрокроссовер Мерседес-Бенц EQC. Даже для трансферов он просит предоставлять электротранспорт.

Любопытно, что возмущения фанатов чемпион объяснил «недостатком образования по этой теме». Дела!


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!