поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.09.2020

Хотите 1100-сильную Теслу Модель S Плайд? Вперёд!

Стартовал приём предварительных заказов на новую премиальную версию Теслы Модели S Плайд с умопомрачительной динамикой и полным  приводом стоимостью от $139 тыс. 990. Это самый быстрый электрокар планеты.

Силовая установка новинки использует 3 электрических мотора суммарной мощностью более 1100 л. с. Время разгона до 100 км/ч составит менее 2 с, а четверть мили (около 400 м) электрокар одолеет меньше чем за 9 с. Максимальная скорость –  320 км/ч. Без подзарядки новая Тесла Модель S Плайд сможет проезжать более 830 км.

В стандартную комплектацию входит автопилот. Опционально за отдельную плату будет предлагаться пакет автономного движения по городским улицам.

Отгрузки первых автомобилей покупателям будут организованы ближе к концу 2021 г.

Источник3DNews
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!