поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.10.2020

Увидев родной Форд Трак бородач всплакнул

Дал обещание жениться

Девушка показала: чтобы довести брутального мужика до слёз, надо разыскать  и вернуть его большую любовь. Любимый олдскульный Форд, с которым её бойфренд был вынужден расстаться, заставил парня не только плакать, но и прилюдно пообещать жениться. Бойся её, предупреждают читатели растроганного поста в фейсбуке.

Фермерство – занятие не самое прибыльное. Из-за нечестного знакомого и переезда, 4 года назад Стэну пришлось расстаться с любимым Фордом Трак 1979 г., на восстановление которого он потратил два года жизни, массу  любви и труда, чтобы вернуть винтажному автомобилю  первозданный вид.

Сегодня Стэн и его девушка Шелби разводят кур на небольшой ферме во Флориде в США, попутно растят лошадей и собак. Но Стэн частенько вздыхает о потере олдскульного пикапа, следы которого затерялись после продажи, казалось, навсегда. Он очень горевал о потере, пока его девушка не положила этому конец.

Простая американка  Шелби верит в любовь, для которой нет никаких преград и доказала, что такая существует. В тайне от Стена Шелби усердно разыскивала его любимую машину и нашла-таки на фейсбуке группу владельцев классических американских автомобилей, в которой состоял покупатель Форда Стена. Тот, узнав непростую историю любви, пошёл   навстречу.

Завладев бесценной машиной, Шелби держалась до последнего, заверив  Стэна, что просто снимает тикток. Её парень держался как обычно, но лишь до той минуты, пока не увидел свой Форд. А когда Шелби сказала бойфренду, что это её подарок, на лице мужественного фермера показались слёзы.

Вернувшись на ферму, Стэн разместил в сетях пост, пропитанный любовью к траку и Шелби, написав, что «наконец-то это произошло. Вы знаете, как я любил этот старенький Форд. Шелби сделала нереальное и воссоединила нас. Я рыдал. Никто НИКОГДА не делал для меня ничего подобного. Наверное, я теперь должен жениться на ней?».

Реддитер с ником E1923 поделился душещипательным тиктоком с пользователями социальной сети. Многие умилились, но некоторые всерьёз переживают за Стэна. В откликах предупреждают: «в следующий раз она найдёт дом его детства, купит его и запланирует вечеринку с давними друзьями. Бойся её!». И ещё: «Я бы бежал от неё, мало ли что она выкинет в следующий раз, чтобы показать свою любовь…».



Источникmedialeaks.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!