поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.10.2020

Новому Фиату 500 3+1 добавили маленькую дверь

Для удобства запрыгивания пассажиров

Фиат выпустил асимметричный 4-дверный 500 3+1 с дополнительной распашной дверью. При сохранении размера и формы модели, пассажиры получили лучший доступ к задним сиденьям. Правда, к весу добавились 30 кг.

Третья маленькая дверь открывается в противоположном направлении и, учитывая отсутствие центральной панели в самой двери, означает, что задние пассажиры могут более комфортно запрыгивать внутрь, а также получается легче загружать и выгружать крупные предметы. С 3+1, 500 стремится оставаться рядом с клиентами, которые изменили свои привычки и требования, но не свой вкус, пояснили в компании Фиат.

На маневренность и дальность хода 500 наличие дополнительной двери не повлияло. Напомним, электрическим пятисотый стал лишь в последнем поколении (мощность до 120л. с., запас хода около 320 км).

Дополнительная распашная дверь является гораздо менее стилистическим скачком, чем любой из др. увлекательных продуктов Фиата и гораздо более тонким, чем преобразование Мини с 3- на 5-дверку.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!