поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.10.2020

Хендэ показал свой самый маленький электрокар

Он управляется эмоционально-адаптивно

Хендэ представил первые снимки  своего самого маленького электромобиля с технологией эмоционально-адаптивного управления (EAVC).

Экстерьер новинки разработан по мотивам электрического концепт-кара «45», который показали на автошоу во Франкфурте в прошлом году. Фирменный кинетический кубический стиль передних фар «45» вместе с острыми углами и изящным профилем концепта был адаптирован для создания пока еще безымянного электромобильчика цвета Перфоманс Блю с оранжевыми акцентами.

Малыш оснащён 2 электродвигателями постоянного тока, выдающими 7 км/ч. Дополнительную уверенность водителю подарит конструктивное расположение одного кресла посередине салона (идею дизайнеры Хендэ позаимствовали в мире автоспорта).

По унаследованной дизайнерской концепции электрокара «45», новинка сделана из дерева. Электромобиль ещё не успел пройти сертификационные испытания на дальность пробега. Предполагается, что он сможет проехать дополнительное расстояние благодаря смеху водителя и уникальной системе эмоционально-адаптивного управления (EAVC), что бы это ни значило.

Подробности уникальной концепции мобильности для юных клиентов бренда, воплощенной в единственном в своем роде электромобиле, обещают скоро обнародовать. Ждём!


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!