поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.11.2020

Стартовали продажи коммерческих версий Лады 4х4

АвтоВАЗ выкатил на рынок несколько версий бортовых платформ и фургонов на базе Лады 4х4 плюс очень специальный внедорожный пакет. Стоимость бортовой платформы стартует с 799 тыс. руб., фургона – с 856 тыс. руб.

Все модификации, бортовые платформы и фургоны на базе внедорожника Лада 4x4, представляют собой надежные коммерческие автомобили с полурамной конструкцией кузова и задней рессорной подвеской, отличаются отличной проходимостью, высокой грузоподъемностью, низкой стоимостью владения и обширной сетью обслуживания.

Бортовая платформа грузоподъёмностью до 580 кг имеет  оптимальное соотношение характеристик для  логистики  вне городских дорог. Грузовое отделение внедорожника  вмещает 2 европоддона. Шесть такелажных петель и запорная фурнитура из оцинкованной стали обеспечивают надежное крепление груза. Предлагается 2-местная версия со стандартным грузовым отделением и 5-местная с коротким грузовым отсеком. Дополнительную защиту груза можно обеспечить, заказав версию со стеклопластиковым кунгом, который для удобства погрузки/разгрузки оборудован пневмоупорами крышки кунга и лампой освещения грузового отсека.

Фургон грузоподъёмностью до 490 кг имеет широкий ассортимент надстроек. Бескаркасные фургоны, изготовленные из сендвич-панелей с толщиной стенок 30 или 50 мм, предлагаются в 4 вариантах исполнения: универсальный, хлебный, изотермический и рефрижератор.

Каркасные модификации представлены машиной технического обслуживания для мобильных бригад и фургоном с усиленной крышей, рейлингами и лестницей для подъёма на крышу. В зависимости от задач бизнеса, можно так же выбрать 2-местную версию со стандартным грузовым отделением либо 5-местную с коротким грузовым отсеком. Возможна установка специального климатического оборудования, которое поддерживает температуру в грузовом отделении от -20 до +12 °C.

Специальный пакет дополнительного оборудования обеспечивает повышенную проходимость даже при большой загрузке и создаёт дополнительный комфорт для водителя. В состав пакета входят:
•Усиленный задний мост
•Усиленные пружины передней подвески
•Главная передача переднего и заднего моста 4.1
•Увеличенный дорожный просвет в 240 мм и отличная геометрическая проходимость
•Шины размерностью 235/75 R15 с активным грунтовым протектором
•Самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа в переднем и заднем мостах
•Амортизаторы передней и задней подвески с увеличенными ходами
•Понижающая передача в раздаточной коробке
•Кондиционер

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!