поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.11.2020

Гастрольный автодом Принца пустят с молотка

На аукционе Мекум в Хьюстоне в США  выставили автодом легендарного американского певца Принца (Принса Роджэрса Нельсона), на котором он  ездил во время гастрольного тура Purple Rain (Пурпурный дождь) 1984 г. Он сохранился в идеальном состоянии.

Принц получил мировую славу и признание в 1980 годах и считался одним из самых влиятельных и популярных исполнителей наряду с Мадонной и Майклом Джексоном. Его музыка сочетала в себе разные музыкальные жанры, а хиты полюбили во многих странах мира.

Гастрольный автодом Принца с мотором Детройт Дизель в паре с автоматом Аллисон  с момента постройки находился в частных руках и никогда не использовался в коммерческих целях. За исключением тура 36-летней давности.

Автодом отличает королевский пурпур: сполохи на кузове, на отдельных элементах интерьера и в фоновой подсветке. Но в целом в интерьере преобладают аристократичные светло-серые тона.

Салон рассчитан на 6 человек, двое из которых с комфортом могут расположиться на королевской хозяйской кровати. Автодом имеет полноценную кухню с раковиной, холодильником, морозильной камерой и духовкой, а также душевую кабину и туалет. Остался даже коллекционный пистолет на полке.

Диваны обиты тканью, а индивидуальные кресла – светлой кожей. Сиденья позаимствованы у бизнес-джета. Для  правого переднего пассажира предусмотрена  выдвижная оттоманка.

В салоне 2 аудиосистемы, 2 плоских современных телевизора, точка доступа Wi-Fi. Встроенный генератор может питать электричеством салон 1,7 тыс. часов из штатного бака с соляркой.



ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!