поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.11.2020

Стартовал приём заказов на Пежо Партнёр российской сборки

В четверг, 19 ноября, российские дилеры Пежо открыли приём заказов на каблучок Партнёр. В конце ноября Партнёра второго поколения, дебютировавшего ещё в 2008 г., поставят на конвейер калужского завода ПСМА. Хотя 2 года назад вышло третье поколение модели.

На российский рынок выкатят модели L1 с длиной кузова 4380 мм и L2 длиной 4628 мм. В конце ноября начнут выпускать каблучки большей вместимости, а версию L1 поставят на конвейер уже в феврале 2021 года.

Объём грузового отсека достигает 3,7 куба, грузоподъёмность – 732 кг, в кузов входит 2 европаллета. Люк в перегородке между грузовым и пассажирским отсеками позволяет перевозить в машине длинномеры до 3,25 м.

Распашные задние двери разделены в пропорции 60/40. Пол и стенки изнутри отделаны ламинированной фанерой во избежание повреждений металла. На передней панели и над ветровым стеклом предусмотрены многочисленные полки и ниши для хранения мелочей.

Россиянам предложат на выбор 1,6-литровый бензиновый атмосферник мощностью 115 л. с. или дизельный турбомотор, выдающий 90 л. с. Оба движка работают в паре с пятиступенчатой механикой. Привод только передний.  Допускается использование АИ-92.

В базовую комплектацию включены центральный замок с дистанционным управлением, водительская подушка безопасности, система стабилизации, защита картера, светодиодные ходовые огни. Опционально можно прикупить  кондиционер и аудиосистему.

Межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, гарантия – 2 г. без ограничения пробега.

Бензиновый Партнёр стоит 1 млн 199 тыс. руб., дизельный – 1 млн 259 тыс. Удлинённая версия обойдётся дороже на 90 тыс.  руб. Для сравнения: фургон Лада Ларгус стоит от 577 тыс. руб., Фольксваген Кадди – от 1,3 млн.

К слову, Пежо выпускает модель Партнёр  с 1996 г. По дорогам мира их ездит уже более 2 млн.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!