поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.11.2020

Джи Эм выплатит до $500 тысяч дилерам Кадиллака, отказавшимся продавать электрокары

Концерн Джи Эм предложил компенсацию в $300-500 тыс. дилерам Кадиллака, отказавшимся продавать  электромобили. Принять судьбоносное решение  они должны до 30 ноября этого года.

По мнению руководства Джи Эм, всеобщая электрификация мирового автопрома неизбежна. Гендиректор Джи Эм Мэри Барра предложила инвесторам нарастить вложения в разработку электромобилей на 35% до $27 млрд в ближайшие несколько лет. В связи с этим американский концерн принял решение к 2030 г. перепрофилировать Кадиллак  исключительно на производство электрокаров.

Первенцем Кадиллака станет полностью электрический кроссовер Лирик EV, запуск которого в производство перенесли с 2030 г. на 2022 г. Однако, не все дилеры бренда готовы к таким переменам. Многие не желают вкладываться в обучение сотрудников, переоборудование сервисов и установку зарядных станций.

Джи Эм считается с такой  позицией, и предлагает компенсацию в размере $300–500 тыс. Чтобы получить эти отступные, дилерские центры обязаны оповестить о своем решении до 30 ноября. Тогда Джи Эм единовременно выплатит деньги, сохранив за отступниками право продавать новые машины бренда весь следующий год, а подержанные до 2024 г. Но на этом – всё.

ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!