поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.12.2020

Феррари навесила рублёвый ценник на свой мощнейший серийный суперкар

Российский офис Феррари открыл приём заявок на самый мощный серийный суперкар марки -  заряжаемый гибрид SF90 Страдале с 1000-сильной 4-моторной установкой. Клиенты, успевшие оформить предзаказ до конца декабря, смогут купить суперкар за 34 млн 30 тыс.  руб. Кто не успел, тот опоздал: с 2021 г. самая дешёвая базовая версия суперкара подорожает до 41 млн. Нацелившимся на купе советуем поспешить, хотя его поставки в Россию стартуют только в сентябре 2021 г.

Гибрид Феррари SF90 Страдале является  флагманом итальянского бренда и стоит соответственно. К примеру, Купе F8 Трибуто и Феррари Рома с похожим по архитектуре двигателем V8 дешевле почти вдвое. Стартовая цена свыше 34 млн руб. делает SF90 Страдале самым дорогим новым спорткаром в России.

Любопытно, что электрифицированное купе SF90 Страдале возглавляет неофициальный список самых дальнобойных суперкаров. Полностью заправленный и заряженный 1000-сильный суперкар может проехать на одном баке бензина свыше 1100 км (по паспорту).

Пока в страну привезли лишь демонстрационный экземпляр суперкара. Предсерийный SF90 Страдале c комбинированной расцветкой кузова выставлен в шоу-руме Феррари на Рублевке. Познакомиться с автомобилем потенциальные клиенты смогут до 14 декабря.

ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
  11.04.2024 Чем грозит российским автомобилистам повышение утильсбора
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!