поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.12.2020

В России продают роскошный и редкий 63-летний Крайслер 300

Всего за 5 миллионов

На Авто.ру предлагают 2-дверное купе Крайслер 300 Леттер Серии III (300C), 1957 г. в. Почти идеальный олдтаймер длиной более 5,5 м с эффектными плавниками продавец оценил в 5 млн руб. Автомобиль находится в Кимрах  Тверской области, но на осмотр его выкатят в Москву

Как раз в 1957 году Крайслер 300С обновился, получил широкую решётку радиатора и крупные задние плавники. Выставленная на продажу машина в 2006 г. была тщательно отреставрирована в США, а позже продана в Россию, где имела только одного собственника. Хранение – музейное. Сегодня купе находится почти в идеальном состоянии, не считая незначительных потёртостей на хромированном бампере.

Заднеприводный автомобиль приводит  в движение 6,4-литровый HEMI мощностью  396 л. с. в паре с автоматом. Максимальная скорость достигает 210 км/ч. Таким мощным движком оснащались машины серии Крайслер 300С, ограниченной 18 экз. Все прочие купе получили двигатели, выдающие максимум 380 л. с.

По словам продавца, олдтаймер в России полностью легально растаможен с получением ПТС, его пробег составляет 27 тыс. км.


ИсточникАвто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!