поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.02.2021

Сотрудник автосалона пытался убить владельца ковидной слюной

В Турции сотрудник автосалона присвоил деньги фирмы, и, чтобы не возвращать их, покушался на жизнь  владельца, подмешав в чай слюну, купленную у пациента с COVID. Но злоумышленник просчитался: владелец автосалона и его жена обратились в правоохранительные органы и получили полицейскую защиту.

Пострадавший предприниматель Ибрагим Унверди объяснил полицейским, что дал своему работнику 215 тыс. турецких лир (примерно $30 тыс.) от сделки с автомобилем. На другой день сотрудник сообщил боссу, что не положил их в сейф, а потратил его деньги на выплату по своему кредиту.

Чтобы не возвращать незаконно присвоенные деньги, работник автосалона пытался убить Унверди исключительно изощренным способом. Для этого он купил за $70 у зараженного коронавирусом мужчины пузырек слюны. По словам других работников, перед кражей сотрудник подливал в чай босса слюну больного.

Впервые слышу о такой причудливой технике убийства, сообщил Ибрагим, к своему счастью не выпивший отравленный напиток.

Ибрагим Унверди никак не оправится от потрясения: ведь если бы он заболел коронавирусом, то мог бы заразить своих пожилых родителей.

Когда резонансная история получила огласку в СМИ, злоумышленник стал угрожать боссу, что застрелит его. Но полиция взяла семью Унверди под защиту. Идёт следствие.

Источникren.tv
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!