поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.02.2021

Тесла зафиксировала действия дорожных грабителей

В Сан-Франциско в Калифорнии в США видеорегистратор Теслы случайно зафиксировал ограбление на трассе, что поможет полиции найти злоумышленников.

Владелец Теслы выложил в сетях ролик об ограблении. Всё произошло за считанные минуты. В потоке машин посреди съезда с автострады чёрная Хонда Аккорд наехала на сплошную полосу выруливая на съезд с автострады, и вплотную прижалась к Тойоте Приус. Из Хонды стремительно выскочил человек, разбил заднее окно Приуса, вытащил сумку с дорогой аппаратурой, сел в машину, и она  умчалась, словно её и не было. Грабителей практически никто и не разглядел.

Но всё происходящее в деталях зафиксировал видеорегистратор Теслы. Более того, её камеры сзади сохранили момент, предшествовавший ограблению, когда Хонда преследовала Приус. Жаль, что   жертвы ограбления не обратили на это внимание (мало ли машин движется в потоке).

Выяснилось, что потерпевшие снимали видеофильм для рекламы недвижимости, а  закончив съемку на улице, сложили дорогую технику в кофр. Вероятно, тогда у  злоумышленников и возник план ограбления. Они последовали за съёмочной группой и уловили подходящий момент для кражи.

Владелец Теслы объяснил пострадавшим, что его электрокар в деталях зафиксировал все детали ограбления. С такими уликами  полиция сможет найти грабителей.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!