поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.02.2021

Пежо открывает новую главу в истории с агрессивным львом

Лев существует на эмблеме Пежо с 1847 г. С тех далёких времён логотип обновлялся лишь 10 раз. В одиннадцатый раз облик льва стал куда агрессивнее, ведь с ним французский автопроизводитель нацелился на премиальный сегмент.

В российском представительстве Пежо подчеркнули, что бренд недавно отпраздновал 210-летие и открывает новую главу своей истории. При всех переменах  логотипа, его центральной фигурой всегда оставался лев. Новую, одиннадцатую, ещё более стильную и элегантную версию создали специалисты международной дизайн-студии марки Design Lab.

Новая голова льва до боли знакома по  моделям марки 1960 г. в. Профиль царя зверей обращён влево и сигнализирует о том, что бренд повышает премиальность. Впервые новый логотип появится на новом хэтче 308 уже в этом году.

Одновременно с логотипом Пежо обновляет веб-сайт, где клиенты марки смогут делать покупки, не вставая с дивана, включая осмотр автомобиля, выбор комплектации, оплату, заключение контрактов, страхование, кредитование, трейд-ин и проч.

При этом Пежо намерен сами дилерские центры сделать ещё более человечными, в т. ч. использовать их для знакомства с новыми технологиями.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!