поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.03.2021

АвтоВАЗ представил мультимедиа нового поколения

Новая интеллектуальная мультимедийная система Лада EnjoY Pro разработана на основе современных технологий с учетом пожеланий потребителей. Она  обеспечивает функции полноценного современного смартфона, интегрированного в автомобиль, с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и полным набором встроенных сервисов от Яндекс.Авто. У пользователя есть выбор.

Система Лада EnjoY Pro с 8-дюймовым HD-экраном, отзывчивой и яркой матрицей IPS и качественным объемным звуком ARKAMYS отличается высоким быстродействием. Она готова анализировать предпочтения пользователя, предлагая маршруты движения и музыкальную подборку. Регулярно обновляемое программное обеспечение позволяет поддерживать актуальность всех имеющихся функций, добавлять новые и повышать стабильность их работы.

Технология объемного звука ARKAMYS обеспечивает точное и естественное воспроизведение музыки. Звук специально настроен с учётом архитектуры и объема салона каждой модели Лады. Уникальные алгоритмы распределения звука в пространстве создают эффект концертного зала. А индивидуальная настройка звуковых частот и звуковой сцены обеспечивают качественное звучание в широком диапазоне.

Загрузка операционной системы и приложений начинается, как только пользователь нажимает на брелоке кнопку «открыть дверь». К моменту включения зажигания система уже готова радовать музыкой и прокладывать маршрут, а завершает работу с открытием двери водителя, так что всегда можно дослушать музыку или закончить телефонный разговор.

Управлять всеми функциями системы можно, не отвлекаясь от дороги. Ответить на звонок, переключить трек, отрегулировать громкость, поменять источник музыки можно с помощью кнопок на руле или с помощью умного голосового помощника. Камера заднего вида с динамическими парковочными линиями позволяет уверенно и безопасно маневрировать задним ходом, а сигналы предупреждения своевременно оповестят о ситуациях, когда маневрирование небезопасно.

С появлением EnjoY Pro Лада становится единственным автопроизводителем в России, представляющим мультимедийную систему со встроенными сервисами Яндекс, технологиями проекции телефона через 8-дюймовый экран и c 3D-стереосистемой. Это высокотехнологическое и глубоко интегрированное решение, обеспечивающее качественно новый уровень взаимодействия водителя и автомобиля, подчеркнул исполнительный вице-президент по маркетингу и продажам АвтоВАЗа Оливье Морне.

Перечень моделей с EnjoY Pro и даты старта продаж обещают объявить позднее.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!