поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.03.2021

В Форсаже 9 сын Вина Дизеля сыграет юного Доминика Торетто

В долгожданной 9 части франшизы сын Вина Дизеля Винсент Синклер дебютирует  во флэшбеках о прошлом главного героя. Сынишка сыграет юного Доминика Торетто.

Сцены с участием Винсента отсняли в 2019 г., когда мальчику было ещё 9 лет. Однако россияне увидят их только нынешней весной из-за многократного  переноса премьеры. А американцы – и вовсе летом. Теперь Винсенту уже 10 лет.

В девятой части эпопеи есть воспоминания главного героя, в которых был занят Винсент Синклер. Пока неясно,  сколько экранного времени посвящено детству главного героя, зато известно, что самый младший актёр зарабатывал в день $1005 (более 76 тыс. руб.). Не удивительно, если учесть, что его отец был одним из продюсеров фильма.

Девятая часть обещает новые  захватывающие приключения и гонки. В ней мирная жизнь героя Вина Дизеля (Доминика Торетто) с женой Летти и маленьким сыном Брайаном нарушится, когда кибертеррористка Сайфер (Шарлиз Терон) решится отомстить главному герою за все свои провалы. Впервые на экране появится брат главного героя Джейкоб (Джон Сина) и история покатится по библейскому сюжету.

Как всегда, девятый фильм отличают крутые тачки и головокружительные трюки, о съемках которых мы уже рассказывали не раз. По приблизительным подсчётам продюсера, технического консультанта и фаната франшизы Форсаж Крейга Либермана, за время съёмок безвозвратно погибло более тысячи машин. Крейг Либерман подчеркнул, что у автомобилей, как и у актёров, были дублёры:  использовать для опасных трюков реальные  классические машины слишком накладно. Обычно ломали, били и сжигали их дешёвые реплики.

Автомобили-дублёры и даже их части  играли на съёмках крупных планов: при разговорах в тачках и т. п. С помощью одного только передка на колёсной тележке снимали  движение. К примеру, у Тойоты Супры из самого первого Форсажа было 8 копий, а у Доджа Чарджера – пять.

По альтернативным подсчётам, лишь за 7 фильмов франшизы отправили на свалку 1 тыс. 487 автомобилей. При этом, во время съёмок Форсажа 6 было разбито 350 машин. Недавно режиссер Форсажа 9 Джастин Лин сообщил, что для сцены с Тойотой GT86, занимающей лишь 4 секунды экранного времени, были уничтожены 3 автомобиля. Однако создатели франшизы намерены и впредь  следовать проверенной временем формуле успеха, не жалея о потерянных тачках.

К слову, россияне должны увидеть Форсаж 9 раньше американцев. В России лента ожидается 20 мая, тогда как мировая премьера назначена на 25 июня.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!