поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.03.2021

Хендэ выкатила в Россию самую роскошную версию Санта Фе

Новая топовая комплектация Санта Фе Каллиграфи отличается особой отделкой кузова и салона и предлагается исключительно с самыми мощными движками. Соответственно цена кроссовера вырастет на 120 тыс. руб. к предыдущей самой роскошной версии Хай-Тач.

Снаружи новая комплектация получит  затемнённый хромированный декор и 20-дюймовые колёсные диски, а её кузов снабдят панорамным люком.

Для отделки интерьера Санта Фе Каллиграфи предлагается кожа наппа чёрного, светло-серого или песочного цветов на выбор. Потолок обтянут алькантарой, а переднюю панель украшают алюминиевые накладки.

Кроме максимально возможного набора водительских ассистентов в комплектацию Каллиграфи войдут медиасистема с 10,25-дюймовым экраном и навигацией, акустика Harman/Kardon, 2-зонный климат-контроль, беспроводная зарядка и передние кресла с электрорегулировками, памятью и вентиляцией.

Под капотом новинки на выбор предложат 2,2-литровый 199-сильный дизель в паре с 8­ступенчатым роботом либо бензиновый 3,5-литровый мотор мощностью 249 л. с. в паре с 8­диапазонным автоматом. Оба варианта по умолчанию получат систему полного привода с возможностью выбора режимов движения.

Цена дизельного Санта Фе Каллиграфи от 3 млн 359 тыс. руб., бензинового – от 3 млн 419 тыс., что на 120 тыс. дороже кроссовера в комплектации Хай-Тач, ранее считавшейся самой дорогой.

К слову, версия Каллиграфи есть и у вседорожного флагмана марки Палисада, но пока не для России.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!