поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.03.2021

На рынок выкатили первые Аурусы Сенаты

За 24  миллиона

Официальный дилер Ауруса компания Авилон открыла приём заказов на седаны Сенат. На Авто.ру уже выставлены 9 машин по цене 24 млн руб. Т. е. отечественная новинка стоит как британский Бентли.

Первые Сенаты доступны в фиксированной комплектации Top с самым полным набором опций. Это объясняет их одинаковую цену.

Автомобили длиной 5,6 м оснащены адаптивными светодиодными фарами, креслами с кожаной обивкой, электрорегулировками, функциями массажа и вентиляции. В салоне предусмотрены откидные столики для задних пассажиров, 8 подушек безопасности, шторки задней полусферы.

Новинка укомплектована доводчиками дверей, электроприводом крышки багажника, обогревом руля, всех сидений и ветрового стекла, проекционным дисплеем, системой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем, мультимедийной системой для передних и для задних пассажиров, акустической системой премиум-класса, беспроводной зарядкой для смартфона и имеет 20-дюймовые колёсные диски.

Седаны оснащены бензино-электрической силовой установкой российской разработки с 4,4-литровым двигателем V8 мощностью 598 л. с. в паре с  отечественным автоматом KATE. Привод  полный, подвеска пневматическая. До первой сотни седан разгоняется за 4,7 с.

Клиентам предложены Сенаты чёрного, синего, кофейного, светло-голубого и белого цветов. Получить машины можно уже в апреле. А во второй половине лета на рынок выкатят Аурусы, собранные по индивидуальным заказам.

Прямыми конкурентами Ауруса на нашем рынке являются британские Бентли Флаинг Спур за 21,5-25,4 млн руб. и Роллс-Ройс Гост по цене от 30 млн. Под капотом Бентли 12-цилиндровый бензиновый 6-литровый двигатель мощностью 635 л. с. в паре с 8-ступенчатой преселективной коробкой ZF., а Роллс Ройса – 6,8-литровый мотор, выдающий 571 л. с., в паре с 8-ступенчатым гидромеханическим автоматом ZF.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!