поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


31.03.2021

С 1 апреля Вольво, БМВ и Ленд Роверы подорожают на 3-5%

И это – не шутка

По словам официального представителя дилера Автоdom, с 1 апреля вырастут цены на Вольво на 50-150 тыс. руб. в зависимости от модели. Ленд Ровер планирует увеличение розничных цен на 3-5 %, а БМВ – в среднем на 3,8%. Небольшое повышение цен коснётся и Ауди.

Последующие корректировки цен будут зависеть как от курсовых колебаний, так и от очередного повышения ставки утилизационного сбора, уточнили в компании. В этом случае производители начнут пропорционально увеличивать цены.

Складских запасов автомобилей 2020 г. у дилеров давно не осталось. Сэкономить на данный момент можно лишь при покупке автомобиля у дилера с полным перечнем услуг: сдача имеющего автомобиля по программе трейд-ин, покупка в кредит, покупка и установка дополнительного оборудования.

Гендиректор компании Автоdom Андрей Ольховский пояснил, что все дилеры  ожидают программы поддержки от импортеров, но импортеры их пока не запускают, несмотря на снижение спроса. Недоступность автомобилей на стоках импортера являются поводом повышать цены, чтобы уравновесить спрос и предложение.


ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!