поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.04.2021

Угонщик явился в суд на другой угнанной машине

Жителя Чикаго Джошуа Слотера обязали удалённо явиться в суд по обвинению в угоне Доджа Чарджера, совершённом в начале марта. На заседании в формате  видеоконференции в Zoom обвиняемый сидел в другом, но тоже угнанном автомобиле. Так прямо во время суда его и арестовали вторично.

Полицейские остановили Джошуа Слотера в марте за рулём Доджа Чарджера, числившегося в угоне. Переднего номера на машине не было, а задний был украден в др.  городе. При этом подозреваемый был лишён прав. Слотера арестовали, но позднее выпустили под залог с обязательством явиться в суд через видеоконференцию.

Он же не придумал ничего лучшего, как предстать перед судьями за рулём угнанного БМВ X5. Во время видеоконференции к  кроссоверу подошли полицейские, чтобы проверить машину. Проверка показала, что  данный БМВ X5 украден из автосалона и числится в угоне.

Слотера вновь взяли под стражу, а суд вновь отпустил его под залог в $10 тыс., поскольку адвокат угонщика заявил, что Джошуа Слотер мог и не знать о статусе БМВ X5. Очередное заседание суда  определит меру ответственности уже по 2 обвинениям. Если, конечно, их число к тому времени не вырастет.

Ранее Слотер уже привлекался за автоугоны  и незаконное хранение оружия и веществ, оборот которых контролирует государство.

    

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!