поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.06.2021

Форсаж 9 собрал $405 миллионов

А Дизель мечтает сыграть в мюзикле

Здорово, что в России 9 фильм популярной франшизы вышел в прокат раньше, чем во всём остальном мире. На родине Голливуда в США показы фильма стартовали в кинотеатрах лишь в  прошлую пятницу. Но не Россия делает деньги.

В США Форсаж 9 уже собрал более $70 млн, а мировые кассовые сборы превысили  $405 млн. За 20 лет легендарная франшиза заработала более $6 млрд по всему миру.

На шоу Келли Кларксон исполнителя роли главного героя и одного из продюсеров 9 части франшизы Вина Дизеля спросили, не планируется ли мюзикл на темы Форсажа. Он заверил, что «всю свою жизнь мечтает сыграть в мюзикле» и готов участвовать в таком проекте.

Этот разговор не случаен: в прошлом году звезда Форсажа Вин Дизель неожиданно для многих записал свой первый трек «Feel Like I Do» с норвежским диджеем Kygo.

Я так долго обещал выпустить музыку…вдохновляемый вами на то, чтобы выйти из своей зоны комфорта. Спасибо, что поверили в меня. Как всегда, я надеюсь, что вы гордитесь, обратился актер (и теперь музыкант) к поклонникам в инстаграме.

К слову, Вин Дизель поёт не впервые. В 2016 г. на церемонии вручения наград премии People’s Choice Awards он исполнил песню Wiz Khalifa «See You Again» из Форсажа 7, посвятив её погибшему Полу Уокеру.

Пожалуй, поклонникам актёра не стоит ждать мюзикла прямо сейчас, поскольку идёт работа над продолжением спин-оффа Хоббс и Шоу с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стейтхемом, над десятым фильмом Форсажа и лентой с  участием лишь женской половины франшизы. И ни одну из трёх лент не анонсировали как мюзикл. Но слово – не воробей!


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!