поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.07.2021

Ламборджини выкатила 15-тысячный Урус

Всего за 3 года кроссовер Урус стал самой массовой моделью за всю историю марки. Только в июне специалисты из Сант-Агата-Болоньезе собрали 2 тыс. 796 Урусов (+35% к АППГ). Таким образом, знаковая модель превзошла вместе взятые Хуракан и Авентадор, продажи которых составили 1 тыс. 532 шт. и 524 шт. соответственно. И, наконец, на днях с конвейера сошёл юбилейный 15-тысячный супер-кроссовер.

Юбилейным стал  высокопроизводительный внедорожник V8 с отделкой Grigio Keres Matt с контрастными акцентами Verde Scandal и 2-цветным интерьером Nero Ade/Verde Scandal. Теперь он катит к покупателю из Великобритании.

Самый быстрый автомобиль на льду после разгона на озере Байкал в России со скоростью 298 км/ч, Урус готовится получить множество обновлений во время   промежуточного рестайлинга. При этом, его 4-литровый движок с двойным турбонаддувом, вероятно, станет ещё мощнее. Кроме того, инженеры готовят подключаемую гибридную версию, поскольку экологические требования ужесточаются не по дням, а по часам.

Помимо увеличения мощности ДВС и создания версии PHEV, ожидается прочная версия ST-X. И ещё самый практичный из когда-либо существовавших Ламборджини уже обновлен новой гаммой цветов Graphite Capsule. Круто!

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!