поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.07.2021

В России открыт приём заказов на обновленную Ниву Бронто

АвтоВАЗ объявил о старте приёма заказов на обновленный внедорожник Нива Бронто. После лифтинга популярная модель стала более комфортной и выразительной. Новинка предлагается в версиях Люкс и Престиж.

Нива Бронто создана на базе 3-дверной Нивы Легенды в максимальной комплектации, оснащена кондиционером, подогревом сидений и зеркал.

В комплектацию Люкс входят  стандартные металлические бамперы, рейлинги, расширители колесных арок, 15-дюймовые диски с шинами МТ. В исполнении Престиж кроме того имеются  оригинальная решётка радиатора и массивные пластиковые бамперы, защита порогов, пластиковые накладки колесных арок и противотуманные фары.

Для обеих модификаций доступно дополнительное сертифицированное оборудование, например установка световой панели на крышу, а также специальная окраска «Камуфляж».

В салоне Бронто установлены полностью новая панель приборов с новой климатической системой, более комфортные сиденья, система Эра-ГЛОНАСС. Новинка получила улучшенный пакет шумо- и виброизоляции и ряд стилевых и технических улучшений.

Основным преимуществом Нивы Бронто  остается высокая проходимость, благодаря уникальной системе полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциалов, усиленной задней осью и усиленной подвеской.

Сделать заказ обновленной Нивы Бронто  можно в официальных дилерских центрах Лады.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!