поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.07.2021

В Польше водитель направил машину на людей на парковке у пляжа

По счастью никто не пострадал

В понедельник, 26 июля, полиция  доставит в прокуратуру, водителя, пытавшегося наехать на пешеходов и задержанного на пляже в Радымне Подкарпатского воеводства Польши, сообщила журналистам представитель полиции Анна Длугош.

По её словам, в связи с попыткой наехать на пешеходов у купальни в Радымне,  полиция задержала 3 мужчин. Процессуальные действия с их участием запланированы на понедельник, 26 июля. Двое др. задержанных допрошены в качестве свидетелей.

Представитель полиции пояснила, что задержанный водитель оказался 26-летним местным жителем. Только по счастливой случайности никто не пострадал. Сегодня в прокуратуре этому водителю предъявят обвинения.

По данным полиции, на момент задержания нарушитель был трезв, но будет проведена токсикологическая экспертиза, чтобы определить, не находился ли он под воздействием наркотических средств.

Полиция уже установила часть свидетелей происшествия и ищет др. очевидцев.


ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.03.2024 В России выдано рекордное число автокредитов
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!