поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.08.2021

В России стартовали продажи битопливных Уазов Патриот и Пикап

Во вторник, 3 августа, в салонах официальных дилеров УАЗа стартовали  продажи битопливных модификаций внедорожников Патриот и Пикап по цене от 1 млн 366 тыс. руб. и от 1 млн 379 тыс. соответственно.

Обе CNG-версии оснащены 2,7-литровым двигателем ЗМЗ Про с итальянскими форсунками OMWL SL/Gemini, позволяющими работать на АИ-92 и компримированном природном газе (метане). На бензине мощность мотора составляет стандартные 150 л. с. и 235 Нм крутящего момента, а на метане – 126 л.с. и 196 Нм. Движок работает в паре с  5-ступенчатой механикой. Привод – полный.

Техническими новшествами  битопливных внедорожников являются электронный блок управления и редуктор высокого давления с электромагнитным клапаном OMWL EVO, заправочная и запорная арматура серии EMER VALC470/450/NGV1, магистрали и шланги EMER Spa, газовые форсунки высокой производительности, датчик утечки газов Gas Alarm.

У Патриота CNG на полу багажника смонтированы два 80-литровых металлокомпозитных газовых баллона. А у задней стенки кабины CNG Пикапа на платформе грузового отсека установлены 2  ёмкости ГБО по 50 л каждая.

За доплату пикап могут оснастить третьим 50-литровым газовым баллоном и специальным защитным кожухом, предохраняющим ёмкости от внешнего воздействия.

Всё оборудование сертифицировано, устанавливается в заводских условиях и не требует регистрации в органах ГИБДД.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!