поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.08.2021

Принятый за угонщика погибший петербуржец учился в ИТМО и преподавал

Появились подробности о молодом человеке, скончавшемся после шлепка владельца машины на улице Кораблестроителей в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Умерший работал в губернаторском физико-математическом лицее № 30, вёл кружок ракетотехники и учился в ИТМО.

Его родственникам в полиции рассказали, что у водителя Мицубиси Паджеро сработал брелок, он вышел на улицу и увидел человека у капота своей машины. Владелец автомобиля подкрался к нему и легко шлёпнул ниже спины. Молодой человек упал. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

В понедельник, 9 августа, близкий родственник умершего рассказал журналистам, что молодой человек не вор, как предполагал ударивший его автовладелец, а жертва обстоятельств. В декабре ему бы  исполнился 21 год, он работал и учился. Около 2 часов ночи он взял телескоп для наблюдений и ушёл. Позднее на месте его смерти под машиной найдут пустую коробку от прибора.

Путь бывшего студента и педагога можно увидеть на записях с камер, которые изучают оперативники. У его родственников нет версий случившегося.  

ИсточникФонтанка.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!