поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.09.2021

Владелица расплющенной деревом Ауди намерена добиться компенсации

Большой резонанс в сетях вызывает, рассказанная сообществом автомобилистов Калининграда и области ВКонтакте история о том, как на Ялтинской улице областного центра упавшее дерево расплющило премиальную иномарку и полностью перегородило дорогу. По соседству с местом падения работают 2 частных детских садика.

Пользователи ожесточённо спорят, надо ли спиливать или же защищать угрожающие жизни и порядку старые деревья. Тем временем владелица расплющенной Ауди-80 Ольга Флат намерена добиться компенсации за не подлежащую ремонту иномарку. Она вызвала на место происшествия участкового полиции, чтобы зафиксировать факт повреждения машины.

О ЧП владелица узнала от знакомых. Утром Ольга приехала на работу, припарковала машину и трудилась как всегда, пока в 11 часов утра ей не сообщили о происшествии.

Это чудо, что меня не оказалось внутри в момент падения дерева. Уж если машина не выдержала удара, то человек – и тем более, уверена Ольга Флат.  

Она пояснила, что не знает, когда  конкретно упало дерево, может через три минуты после её ухода. Ольга работает через дорогу, и ей удобно здесь парковаться:  больше негде поставить машину.  

После обеда упавшее дерево распилили и увезли. Но на территории области полно др. реликтовых деревьев, и не все они, как знаменитая липа в Светлогорске, находятся под пристальным вниманием властей.



ИсточникКаскад.тв
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!