поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.09.2021

Столетнему водителю подарили раритетный Бентли S3

Он управлял им 60 лет назад

На свой столетний юбилей британец Эдди Хьюз получил от родных чудесный подарок – Бентли S3, которым рулил в 1964 г., работая водителем главы фирмы. Тогда он и мечтать не смел о такой машине.

Эдди Хьюз много рассказывал об этом Бентли сыну Рону и считал его лучшим автомобилем изо всех, которыми приходилось управлять за долгую жизнь. В итоге Рони пустился на  поиски легендарной машины, подключив к ним и родственников. На поиск ушло 20 лет, пока внук Эдди Хьюза Джеймс не нашёл-таки заветный дедов Бентли, выставленный на продажу в США. Семья купила раритет и организовала его доставку из-за океана.

Отцовский Бентли S3 был полностью укомплектован своими оригинальными деталями, но его ходовое состояние оказалось плохим. Однако машину   починили и после ремонта подарили Эдди.

Я просто не мог в это поверить. Было приятно увидеть Бентли S3 снова и сесть за руль, сказал растроганный 100-летний водитель.

По его словам, машина все ещё хорошо ездит, однако он сам уже не рискует ей управлять, т. к. пришла пора отказаться от водительских прав. Порадовавшись подарку, он решил оставить этот Бентли своей семье, как воспоминание о давних временах и часть семейной истории.


ИсточникГазета.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!