поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.10.2021

Команда Нива Ред Легенда из Швейцарии показала экипировку для Дакара-2022

В Цюрихе на территории пространства Гараж94 прошла европейская презентация частной команды из Швейцарии Нива Ред Легенда Тим, выступающей в ралли Дакар-2022 на внедорожнике Лада Нива 1984 г. в. в классическом зачете. Гости мероприятия впервые увидели эксклюзивный дизайн экипировки пилота и штурмана и официальный стартовый номер.

Выступать в новой категории Дакар Классик, созданной специально для автомобилей, участвовавших в соревновании до 2000 г., будут настоящие фанаты Нивы: пилот Марио Якобер и штурман Сладан Мильич.

Мы очень гордимся тем, что будем принимать участие в ралли Классик на культовом внедорожнике Лада Нива T1, который мы подготовили самостоятельно. С момента идеи принять участие в ралли до презентации прошло меньше года, и команда уже преодолела огромный путь. Мы благодарны за поддержку всем нашим партнёрам, профессиональному сообществу гонщиков, подписчикам и, конечно, нашим семьям. Вместе мы сможем пройти это путь до конца!, подчеркнул пилот Марио Якобер.

На презентации внедорожник ВАЗ-2121 впервые  предстал в фирменной оклейке, разработанной совместно с брендом Лада – официальным партнёром команды. Гостям показали эксклюзивный дизайн экипировки команды и планируемый стартовый номер. В честь места происхождения легендарного российского внедорожника, швейцарская команда подала заявку на цифру 763 (автомобильный индекс Самарской области).


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!