поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.10.2021

Лада Деталь трансформируется в новый мультибрендовый формат LECAR Store

В понедельник, 25 октября, в Омске открылся первый в розничной сети Лада Деталь магазин автозапчастей в новом мультибрендовом формате LECAR Store, работающем в круглосуточном режиме.

В торговом зале первенца представлен полный ассортимент собственной торговой марки АвтоВАЗа и бренда LECAR: 1,3 тыс.  позиций аксессуаров и запчастей, более 3500 наименований оригинальных запасных деталей Лада и др. автокомпоненты ведущих производителей.

Главной особенностью магазина нового формата является возможность обслуживания владельцев автомобилей др. марок. Им предоставляется возможность заказа запасных частей с оперативной доставкой.

По словам директора по продажам запчастей и послепродажному обслуживанию АвтоВАЗа Алексея Тихомирова, открытие розничного магазина в новом формате LECAR Store является первым шагом на пути к глобальной трансформации фирменной розничной сети Лада Деталь в мультибрендовый формат. До 2023 г. АвтоВАЗ планирует завершить комплексный процесс ребрендинга всей действующей розничной сети Лада Деталь, насчитывающей 1,5 тыс. магазинов, в LECAR Store. Здесь клиенты смогут купить качественные запчасти для автомобиля практически любой марки.

В перспективе фирменная мультибрендовая сеть магазинов LECAR Store от маленьких магазинов в небольших городах до супермаркетов в мегаполисах  обеспечит доступ к качественным деталям для любого автомобиля и будет представлять собственную торговую марку запчастей и аксессуаров LECAR по приемлемым ценам.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!