поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.10.2021

В России стало меньше ДТП c пострадавшими и погибшими

По данным Научного центра безопасности дорожного движения МВД России, число ДТП, в которых пострадали или погибли люди, за 9 месяцев сократилось до 96,3 тыс. (-10%). Однако количество аварий без пострадавших выросло на 12%.

Количество погибших на дорогах сократилось до 10,5 тыс. человек (-8,7%), раненых – до 121,5 тыс. человек (-10,7%). При этом аварийность без пострадавших и погибших, при которой нанесён только материальный ущерб автомобилю, выросла до 1,27 млн. происшествий (+12%).

Кроме того, в стране отмечен прирост погибших в столкновениях (+1,5%) и при наездах на стоящие автомобили (+4,3%). На 3,7% увеличилось число жертв ДТП, совершенных по вине водителей грузовиков и на 23,5% – водителей автобусов. Растет число аварий, при расследовании которых выявлены неисправности ТС или условия, при которых эксплуатация автомобиля запрещена.

ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!