поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.12.2021

У экс-главы ГИБДД Ставрополья Сафонова обнаружили ещё 21 объект недвижимости

И шесть автомобилей

У подозреваемого во взяточничестве начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, кроме особняка с «золотым унитазом», нашли ещё 21 объект недвижимости и 6 автомобилей, сообщил журналистам генпрокурор России Игорь Краснов.

По словам генпрокурора, это имущество  оформлено как на самого Сафонова, так и на его родственников и близких лиц. В  ближайшее время суд рассмотрит исковое заявление об обращении указанного имущества в доход государства.

Краснов уточнил, что к уголовной ответственности по данному делу привлекается не только Сафонов, но и ряд его подчиненных, имевших активы на сотни миллионов рублей.

Напомним, Сафонова и его подчинённых задержали в конце июля. Их обвиняют в получении взятки на общую сумму более 19 млн руб.

При обысках, в частности, выяснилось, что особняк Сафонова изнутри отделан золотом, всюду стоит инкрустированная мебель, висят люстры из хрусталя, а в ванной установлены позолоченные раковина и унитаз. Красиво жить не запретишь!


ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!