поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.02.2022

В Санкт-Петербурге инспектор ДПС сломал плечо оперативнице

Возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по Василеостровскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело в отношении 34-летнего инспектора ДПС, сломавшего плечо коллеге, за превышение должностных полномочий.
 
По версии следствия,  подозреваемый  в ночь на 1 февраля 2022 г. в помещении отдела полиции во время  конфликта с оперуполномоченной уголовного розыска с силой толкнул её руками в грудь. Девушка ударилась спиной и головой о стену. Тогда подозреваемый  повалил её  на пол лицом вниз, рывком завел руки за спину, при этом сломал оперативнице плечо.

Ранее СМИ сообщали, что причиной конфликта стали претензии сотрудников ГИБДД: их не устроило, что 24-летняя коллега имела при себе табельное оружие.
 
Пострадавшую девушку госпитализировали. Инспектор ДПС задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения.


ИсточникСК по Петербургу
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!