поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.02.2022

Возбуждено дело по факту массового ДТП с участием миллиардера Шепеля

В этом году ему выписали 8 штрафов

Известия разместили видеоролик о  столкновении 9 автомобилей на Рублевском шоссе в Москве. Кадры с камеры наружного наблюдения одного из домов, показывают, как черный Мерседес миллиардера Шепеля  врезается в др. автомобили.

Резонансное ДТП произошло во вторник, 8 февраля, на пересечении Рублевского шоссе с улицей Красных Зорь. Владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель не справился с управлением своим Мерседесом и врезался в др. автомобили.

По предварительным данным, миллиардер был трезв, у него случился инсульт и он потерял сознание до момента столкновения с 9 машинами. Его доставили на вертолёте в больницу с травмой головы. В настоящее время с ним всё в порядке. Чего не скажешь о др. пострадавших. Водитель Тойоты получила множественные травмы и переломы костей, ребер, а водитель Фольксвагена Поло – тяжёлые переломы таза и позвоночника. Менее серьёзные травмы у пассажирки Тойоты.

Машинам тоже досталось: в ДТП повреждены  автомобили Мерседес S350, два Фольксвагена Поло, Мерседес 7843H2, Тойоты Хайлендер, Венза и Витц, Киа K5 и Лада Ларгус.

За автомобилем миллиардера Алексея Шепеля с начала года уже числится 8 штрафов. СМИ сообщают, что Мерседес миллиардера  неоднократно был замечен в превышении скорости.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Столичная прокуратура поставила разбирательство на контроль.

Алексей Шепель выдвигался кандидатом в депутаты в Госдуму и был помощником депутата Галины Хованской.


ИсточникИзвестия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!